◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆

Объявление

Администрация:
Кейт, Pelennor, Мираж

Модераторы:
Грей, идёт набор...

Новости:
Привет! Добро пожаловать на ролевую "Страна волков"! Хочешь быть кровожадным хищником? Или ты наоборот за светлую сторону жизни? Тогда тебе сюда! У нас доброжелательная и понимающая администрация! Регистрируйся, и играй в своё удовольствие! Игроков конечно пока мало и половина из них давно не была на форуме, но Вы можете на это повлиять! Давайте раскручивать наш форум вместе :) "
События игры:
Воздух наполнился чем то странным.Безмолвные шорохи и серые тени поселились в лесу и сознании стай.Распри нарастают.Но причина не в самих волках.Что то тревожит юнных охотников.Угроза исходит с запада,с гор.Ходят слухи о безымянном ужасе,вырвавшемся на свободу из своей каменной темницы.Настало время вспомнить то,что было забыто.
Время в игре:
Закончилась эпоха зимних холодов.Последние морозы уже не пугают обитателей лесов и предгорий и те радуются яркому солнцу,пробуждающему все вокруг.Изо всех уголков слышно пение птиц и возня полевок.Распускаются почки и разливаются ручьи.Природа уже готовится скинуть свой грязный наряд и сменить его на зеленое убранство.А пока под волчьими лапами жижа из снега и грязи,удручающая серых.
Срочно:
Очень нужны активные игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆ » Земли стаи » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это красивый, чистый ручей. С кристально чистой водой. В нем плавают мелкие рыбки, ручей не глубок, и поэтому видно камяное дно. Здесь часто пасутся стада олений.

0

2

Грей обогнал Кейт и вбежал к ручью первым. За все свои четыре года жизни на этой территории он ни разу здесь не был. Грей восторженно огляделся. Ручей с кристально прозрачной и чистой водой притягивал взгляд. Каменное дно было очень хорошо видно. Грей оглянулся назад и сел, поджидая Кейт. Он сидел неподвижно, словно каменная статуя. Лишь только глаза, которые сверкали весёлыми искорками выдавали его.

0

3

Кейт догнала Грея. Она подошла к ручью и языком хлебнула немного воды. Её отражение отражалось в воде. Вода была кристально чистая, каменно дно было очень хорошо видно. Волчица села у края ручья и стала смотреть на кристально чистую воду.
- Правда тут чудесно ?- повернула голову и сказала. - так красиво. Почти рай. Кейт улыбнулась, подойдя к Грею.
- Ну, расскажи мне о себе. А потом я тебе. - улыбка не слизала с губ Кейс, она смотрела прямо на чёрного волка. Какой он всё таки красивый... Восхищалось Кейт. Её сердце учащенно билось. Она сильно волновалась.

0

4

Ну, расскажи мне о себе. А потом я тебе. - сказала Кейт. Этот вопрос застал Грея в рас плох. Но он всё же решился ответить.
Волк сел и начал говорить:
Что я могу рассказать о себе? Разве только то, как я жил... - Грей сильно волновался. Сердце билось всё громче и чаще. Он попытался успокоится, но не смог. Он смотрел прямо в глаза Кейт. Я люблю её. - твёрдо решил Грей. Бесповоротно и навсегда... - Андия всегда была для меня родным домом. Моя мать умерла рано. А потом и отец за ней. - Грей говорил просто и о смертях родных решил пройтись вскользь, но не вышло. Рос я с Диамонд, а она теперь вожак. - Грей подавил насмешливую улыбку. Какой она вожак? - думал он. Она всегда стремилась к совершенству... - Тут он не удержался и фыркнул. Но разве это важно? - спросил он самого себя. Охотником быть мечтал всегда. Вот  мечта сбылась. - голос его становился всё тише и на последних словах сошёл на шёпот. А потом встретил тебя... - беззвучное шевеление губ. Грей очень хотел надеяться, что Кейт ничего не поняла. Он встряхнулся и бодро, как будто ничего не произошло сказал: Ну, теперь ты!

0

5

Ну, теперь ты!- сказал Грей. Кейт прокашлялась и начала говорить.
- И так, начнем сначала. Вначале я была одиночкой, а потом встретила стаю Андия, она мне очень понравилась и я решила остаться. Два года я бродила по лесу не кому не нужная. - Кейс вдохнула побольше воздуха в лёгкие и продолжила.
- Мои родители были со мной очень мало. Отец погиб в драке с медведем, а мать как то рас ушла на охоту и не вернулась... - печаль промелькнула в глазах волчицы. Она опустила голову и чуть была не расплакалась. Но всё же сдержалась. А вдруг Грей подумает, что она такая плакса. Кейт подняла голову и сказала.
- Вообщем эта длинная история...- она даже засмущалась.

0


Вы здесь » ◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆ » Земли стаи » Ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно