◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆

Объявление

Администрация:
Кейт, Pelennor, Мираж

Модераторы:
Грей, идёт набор...

Новости:
Привет! Добро пожаловать на ролевую "Страна волков"! Хочешь быть кровожадным хищником? Или ты наоборот за светлую сторону жизни? Тогда тебе сюда! У нас доброжелательная и понимающая администрация! Регистрируйся, и играй в своё удовольствие! Игроков конечно пока мало и половина из них давно не была на форуме, но Вы можете на это повлиять! Давайте раскручивать наш форум вместе :) "
События игры:
Воздух наполнился чем то странным.Безмолвные шорохи и серые тени поселились в лесу и сознании стай.Распри нарастают.Но причина не в самих волках.Что то тревожит юнных охотников.Угроза исходит с запада,с гор.Ходят слухи о безымянном ужасе,вырвавшемся на свободу из своей каменной темницы.Настало время вспомнить то,что было забыто.
Время в игре:
Закончилась эпоха зимних холодов.Последние морозы уже не пугают обитателей лесов и предгорий и те радуются яркому солнцу,пробуждающему все вокруг.Изо всех уголков слышно пение птиц и возня полевок.Распускаются почки и разливаются ручьи.Природа уже готовится скинуть свой грязный наряд и сменить его на зеленое убранство.А пока под волчьими лапами жижа из снега и грязи,удручающая серых.
Срочно:
Очень нужны активные игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆ » Оставь свой след » Я её начала писать и закрыла и щас опять пишу :(


Я её начала писать и закрыла и щас опять пишу :(

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, кличка:
чистое небо
2. Пол:
ж
3. Возраст:
3 года
4. Вид:
волк
5. Характер:
неинтеллигентная, добрая, милая,изящная, гостеприимная, дружелюбная, обидчивая, интригующая, загадочная, Хладнокровна в ярости, ненавидит врагов и не справедливость, боится ураганов смерчей и землетрясений и наводнений(сильных). Любит природу, животных,птиц. Отличная воительница и охотница. Она по звукам природы(шелест, писк,гул и т.д и т.п) узнает всё хороший волк или нет, волк это или нет, с хорошими новостями или нет, с хорошими намерениями или нет.Онап росто обожает природу особенно осенью, летом.
6. Внешность:
Чёрный окрас шерсти, изредка попадается серые шерстинки.голубые глаза.Средней длинны когти. Длинный хвост.Изящная, мягкая как тополиный пух шерсть. Манящие глазки. Интригующий хвост. Длинные лапы. Телосложение худое. Она лёгкая и тихо  и ловко передвигается.  Кончик хвоста белый. и ещё шерсть длинная.усы длинные белые. Ушки на макушке:))))
7. Биография:
Чистое небо не была ни в какой  стае. Мама и Папа вскоре расстались. Утром 28 декабря Мама отправилась искать более безопасное место обитания. Папа же отправился  на охоту. Маленькая чистое небо проснулась у ёлочки и увидила что папы не было, она отправилась искать его и увидела кровавые следы. Она бежала вихрем по этим следам и увидела отца - мёртвого. Она подошла медленными шагами и с расплакаными глазами к трупу и удивилась. у него была прострелена шея и сердце. Сюда пришла мама и тоже это увидела мы остались здесь. мама меня успокаивала и мимо проходили волки и Андии и увидели нас. Они приютили нас в Стае АНДИЯ.
8. Стая:
(Андия, Мануфрия, Нистрия или Одиночкой)
Андия
9. Статус:
Я королева, снимаю звёзды с неба. Игривая походка,изящная красотка.
10. Связь с вами:
Маил.ру(ksusha08021999@mail.ru)
11. Ключ от правил -  Мы свободные и неприручимые.
...

0

2

вот картинки

0

3

Принята только исправь в био "Чистое небо".

0


Вы здесь » ◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆ » Оставь свой след » Я её начала писать и закрыла и щас опять пишу :(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно