◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆

Объявление

Администрация:
Кейт, Pelennor, Мираж

Модераторы:
Грей, идёт набор...

Новости:
Привет! Добро пожаловать на ролевую "Страна волков"! Хочешь быть кровожадным хищником? Или ты наоборот за светлую сторону жизни? Тогда тебе сюда! У нас доброжелательная и понимающая администрация! Регистрируйся, и играй в своё удовольствие! Игроков конечно пока мало и половина из них давно не была на форуме, но Вы можете на это повлиять! Давайте раскручивать наш форум вместе :) "
События игры:
Воздух наполнился чем то странным.Безмолвные шорохи и серые тени поселились в лесу и сознании стай.Распри нарастают.Но причина не в самих волках.Что то тревожит юнных охотников.Угроза исходит с запада,с гор.Ходят слухи о безымянном ужасе,вырвавшемся на свободу из своей каменной темницы.Настало время вспомнить то,что было забыто.
Время в игре:
Закончилась эпоха зимних холодов.Последние морозы уже не пугают обитателей лесов и предгорий и те радуются яркому солнцу,пробуждающему все вокруг.Изо всех уголков слышно пение птиц и возня полевок.Распускаются почки и разливаются ручьи.Природа уже готовится скинуть свой грязный наряд и сменить его на зеленое убранство.А пока под волчьими лапами жижа из снега и грязи,удручающая серых.
Срочно:
Очень нужны активные игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆ » Флэшбэк » Скверное утро.Черное сердце


Скверное утро.Черное сердце

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

УчастникиПеленнор,Рикки
Местоземли стаи Мануфра,неподалеку от водопада
Время около года назад.Раннее утро,еле видно зарево

0

2

"А теперь медленно... медленно... " думала Рикки пока пробиралась сквозь заросли. Достало! Все достало. До коликов. Надоело сидеть в сторонке и смотреть, как другие чем-то занимаются, а Ри просто не замечают! Еще бы - она же кошка, никто. Зачем ее вообще сюда взяли? Злость буквально клокотала внутри юной кошечки. Она прижала к спинке уши, на которых еще не было видно кисточек. Ужас... как бы хотелось Кире, что бы ее ни заметили. Она смогла покинуть основную территорию. Теперь Рика приближалась к водопаду, где ее еще пока не было ни разу. Ужасно! На водопаде была какая-то ужасная стычка, на которой кошечку присутствовать не было ни желания, ни нервов. Поэтому Рикки стала пробираться крадучись через заросли неподалеку от водопада. Были слышны рык и тявканье. Ветер дул со всей силы, как только мог. Настроение опускалось по прямой и прямо вниз. Ничего особого - все как всегда, как она привыкла. А ее пропажу даже не заметят. Еще бы! В общем, надоело ей красться, сливаясь с кроной деревьев и травой, поэтому Рикки приподнялась от земли и стала идти по тропинке, вытоптанной кем-то, наверно, охотниками и воинами. Когда до ушек кошки донеслись ужасные звуки кусания и рычания, она вжалась в кусты, из-за чего какая-то ветка хрустнула. От неожиданности Рикки отскочила в противоположные кусты, что вызвало еще больше шума и хруста. Ветки трескались друг за другом, словно по мгновению волшебной палочки. Перепрыгивая от одного куста к другому, Кира доскакала до большого дуба. Пересилив свой детский страх, Рикки запрыгнула на самую низкую ветку, потом еще на одну повыше. На четвертой ветке (высота примерно во второй этаж) Ри остановилась. Ее маленькое детское сердечко со всей силы билось в груди, но, казалось, волки не заметили ни шума, ни виновницы данного шума. Так что можно перевести дух и продолжить побег... или же нет? И тут ни с того ни с сего ветка, на которой сидела Кира, полетела вниз. Зажавшись в клубок и воткнув когти в древесную кору, кошка полетела вниз. И уже внизу, когда ветка прижала ее к земле, кошка с ужасом поняла, что ее кто-то наверняка заметил.

0

3

Ничто не предвещало дальнейших событий.Мог бы Пеленнор подозревать,что его мертвая хватка заставит молодых волков содрогнуться перед своим ровесником.Разъяренный хищник покачивал хвостом из стороны в сторону.Он был окружен четеремя волками.До сего момента,возможен был другой исход битвы.
-Ну,чья ещё пасть попробует вонзиться мне в горло-свирепо прорычал черный волк,бросая острый взгляд то на одного,но на другого волка.Те не шевелились.Пару минут назад,заводила этого бунта с визгом отлетел в сторону от черного,залив кровью зеленую траву.
-Да как ты смеешь,выродок.Ты здесь никто!Как ты вообще смеешь носить гордое имя волка-взревел песчаный волк,сделав шаг вперед.По нему было видно,его морда побывала во многих передрягах и эта не была последней.Черный принял вызов.
Воздух вновь содрогнулся от волчьего визга.Теперь на черного волка налетела вся свора.Тот изо всех сил пытался отбиться.Выпутавшись,Пеленнор вскочил на валун,вздыбил шерсть и зарычал
-Грррра-утробный рык вещал об истинной силе жертвы.Из его носа сочилась кровь.Кто то успел ухватить выскочку .Да и остальные были хороши:потрепаны и окровавлены.Песочный тяжело дышал и поджимал переднюю лапу.
-Бросьте его,толку то.-буркнул серый палевый,которого потрепали меньше всех.
-Чертова сила-ругнулся песочный,захромав прочь от черного волка.Остальные последовали его примеру.
Дождавшись,когда четверка исчезнет из поля зрения,Пеленнор успокоился и спустился к воде.Кровь сочилась и затекала в ноздри,а когда волк решил напиться,нос сковала боль.
Казалось,это единственный подарок на сегодня от развратницы-судьбы.Черный недовольно поморщился.Драка с чужаками в его планы не входила.Где то там,выше по течению его ждала его стая.Стая?Смешно.Это стая была всего лишь из 5 волков,включая самого Пеленнора,их вождя.Черный был одиночкой,пока к нему не прибился молодняк,который и создал эту стаю.Приняв ответственность на себя.Пеленнору выпал жребий осмотреть территории,так как его волкам надоело скитаться по плоскогорьям и лугам.Эти земли как нельзя лучше подходила для такой необычной стаи.
Пожалуй,волк увлекся мыслями так ,что раздавшийся треск ветки позади застал его врасплох
-Неужели-выдохнул Пеленнор,готовясь к схватке с недоброжелателем.Оглядевшись,волк никого не увидел.Шорох.Волк напрягся,всматриваясь в опавшую листву дуба.Там что то было.Пеленнор подошел ближе и одни рывком снес лапой макушку горки листьев.Что то рыжее  отделилось от листвы и отскочило в сторону.
-Кошка-рыкнул черный и бросился ,преградив путь к свободе.

0

4

"Я влипла!" именно эта мысль нагнала на Рикки печальную новость, когда черный волк нашел ее среди листвы. Кошка медленно пятилась, а куда пятится? На дерево опять лезть было просто... в лом. Как она сможет залезть на пятую ветку, не имя под лапой четвертой? Вот она вжалась в самый ствол. Интересно, что этот черный думает о ней. Ничего хорошего - это точно. Еще бы! Какая-то кошка, которая бродит по территории волчьей, лазает по деревьям, ломает ветки и не боится, что ее найдут, убьют и съедят. Смешно получается. Настроение не то, что укатилось вниз прямо на дно и глубже, оно просто исчезло. Рикки пробил озноб, шерсть вздыбилась, губы сами собой поползли вверх, открывая маленькие, но острые клыки. Она знала, что так или иначе ей не уйти живой, так что ж теперь? Сдаваться без боя? Ни за что! Кира, хоть и знала, что не победит, но вспомнила, что именно на него нападали те волки у водопада. Наверное, они что-то не поделили... интересно, что? Она медленно опустила шерсть, хотя раньше не делала этого. Да и о чем речь? Ей всего пять месяцев, даже этого нету, а она тут шипит на... старших... ох, не этому ее обучали в семье, насколько она это помнила. Кем бы не был твой соперник, всегда следи за ним, а если он еще и старше тебя на N лет, то лучше веди себя так, как будто это твой близкий друг. Именно по такому порядку действовала Ри и никогда не проигрывала. Спокойствие со стороны врага всегда злит, а злой враг - это усталый враг, а усталый враг - это твоя победа. Без сомнений, этот черный наверняка выиграл не одну схватку, но навряд ли ему доводилось сражаться с кошкой? Нет, не с кошкой, а с маленьким котеночком. В этих местах, на сколько было известно Рикки, кошачьих вообще не водится. Надо же... А если и водятся, то так глубоко спрятались в лесах, что о них ни слышно ни слова.
- Да, кошка. - тихо, как и мяукают дети,отозвалась Рикки, не показывая злости и не шевеля и усом. - А Вы, как я вижу, волк. Что ж, приятно познакомится. Я Рикки.

0

5

Котенок по началу вжимался в землю под натиском черного монстра,но после робость потихоньку прошла.
- Да, кошка. - тихо, как и мяукают дети,отозвалась Рикки, не показывая злости и не шевеля и усом.
- А Вы, как я вижу, волк. Что ж, приятно познакомится. Я Рикки.
Котенок всеми силами пытался совладать со своим страхом.Не каждому захочеться быть растерзанным.Да и Пеленнор ненападал без поводу.Те ребята,которых он прогнал, сами нарвались на его клыки и получили по заслугам: каждому по шраму на злобную морду.
-А ты,как я вижу,кошка-передразнивая с улыбкой сказал вожак и отступил.Что взять с мелкоты?Она никак не мешала и зверь направился к воде,что бы ещё раз охладить разодранный нос,пылающий от боли.Да бы успокоить малыша,черный крикнул из за плеч:
-Не бойся.Я не ем котов.Шерсти много.
Пеленнор осмотрел себя.Кроме носа,пожалуй,ничего особо такого не было.На спине пара укусов и под горлом.Но это временно.Скоро все заживет и густой мех скроет шрамы.
-Родители вряд ли оставят такую кроху надолго..А?-между делом фыркнул смоляной,слизывая вражескую кровь с лапы.Котят вообще редко остаются одни.Волку было хорошо известно,что как бы щенок,котенок или медвежонок не выгладил одиноким,все равно где то рядом бдит разъяренная мамаша,готовая растерзать врага в клочья за драгоценное чадо.
-И все же..что ты здесь забыла?Эти земли тщательно охраняются тварями пострашнее меня.-Пеленнор перевел взгляд на рыжей комок шерсти

0

6

Ри спокойно проигнорировала передразнивания волка, нужен он ей больно. Но то, что тот спокойно пошел к воде,не обращая внимания на то, что спиной к врагу не поворачиваются... Да, Рикки явно не была ему врагом.
-Не бойся.Я не ем котов.Шерсти много.
Волк посмотрел в воду, а каракал спокойно вздохнула - значит, ее он есть не будет. Вот и хорошо. Только почему о кошек, по его мнению больше шерсти, чем у тех же волков? Ну нет уж! Сам-то вон весь исцарапанный, пара клочков шерсти явно выдраны, но маленькие, почти не заметные. А скоро, когда раны заживут и шерсть отрастет... в общем, уже через пару недель и следа не останется.
-Родители вряд ли оставят такую кроху надолго..А?- фыркнул черный волк, даже не подумав оторвать длинного носа от лапы. Интересно, а что с его лапой? Рикки оторвалась от дерева и передвинулась немного в сторону. Кровь. Ну, наверно, не его. По крайней мере на самой лапе никаких царапин или ран не видно, значит, эта кровь одного из той дружной компании.
- Ну... моя мама давно умерла... - сказала Рикки, потупив взгляд и смаргивая подступившие к глазам слезы. Ей никогда не нравилось вспоминать о маме и отце, который куда-то ушел, оставив ее тут одну. "Иначе волки бы убили и его и меня..." пронеслось в голове Киры. Она качнула головой, дабы прогнать эти мысли подальше. Она не помнила матери, но по словам отца знала, что та была хорошей, даже очень. Еще она знала, что у нее были братья, но... в общем, они не выжили. Так и получилось, что история крутилось вокруг одной и той же точки. И это исправить не получится в ближайшее время...
И все же..что ты здесь забыла?Эти земли тщательно охраняются тварями пострашнее меня. сказал волк, переведя-таки свой взгляд на Рикки. Она лишь пожала плечиками, так и не поднимая головы. А слова, сами по себе, вырвались наружу:
- А мне терять нечего... и некого...

0

7

Волк начал уже было приводить шерсть в порядок,как до него донесся обрывок  фразы:
- А мне терять нечего... и некого...
Черный потупил взор и настороженно спросил:
-Ты хочешь сказать,что ты одна.Это плохо.-подытожил Пеленнор озираясь по сторонам.Сейчас он смотрел на всю ситуацию другим взглядом.В случаи гибели котенка,это будет на его шкуре.Хищник что то ворчал себе под нос,погрузившись в свои мысли.Это пушистое существо пробудило в нем страшное чувство,которое он всегда старался избегать:любовь.о да,не плотскую любовь,а ту любовь,которая хочет помогать слабым.Черному было чуждо это,но два маленьких блестящих глаза тронули его до глубины души.До черной и изуродованной бременем души,то место,которое когда то было забыто и спрятано от посторонних глаз.
Волк хмыкнул и подошел к Рикки вплотную:
-Идем со мной ,Рикки,охотница своры Пеленнора.-это был тонкий намек на решение,к которому пришел вождь.Тяжелому решению.Волки его стаи не раз поперхнуться,заслышав о сожительстве с котом в одной стае.
-Меня можешь звать Черное сердце...-Пеленнор сделал паузу...-..или Пеленнором.
По мнению молодого волка у котенка не было иного выбора.Преложенная дружба волком,это дар с выше и выпадает раз в жизни.

0

8

Рикки смотрела в землю, легко перекатывая лапкой камушек, который попался под лапу. Она была не то что бы зажата, просто воспоминания нахлынули, словно цунами на несчастные дома. Настроение было каким-то странным, ей хотелось чего-то... странного. Ей хотелось бежать отсюда, а с другой стороны... раздвоение личности никогда не преследовало Киру, а теперь вот она раздвоилась. И тут волк сказал что-то, но до кошачьего уха эти слова не долетели. Кошка начала прислушиваться, навострив оба уха, что явно не свойственно кошке. Разве может быть кошке интересно слушать слова какого-то там волка? Разумеется, нет!
-Идем со мной ,Рикки,охотница своры Пеленнора.-неожиданно сказал черный волк. Кошка, раскрыв пасть, уставилась на черного хищника. Он что, шутит или издевается? И что теперь будет дальше? И что вообще означает слово "охотница своры..."? Кошка только-только собиралась раскрыть рот, дабы спросить поподробнее о том, что имел в виду волк.
-Меня можешь звать Черное сердце...-волк сделал небольшую паузу, после чего добавил -..или Пеленнором.
Рикки медленно смотрела на волка, а морда ее менялась с таким темпом, что позавидует любой актер. За секунду от удивление не осталось ничего хорошего, только страх. Отказать или принять? Вот вопрос-то... По мнению Ри, слово "свора" ничего хорошего не обещает. "А что мне обещает жизнь вообще?" подумала кошка и мысленно добавила "Была ни была! К черту!"
- А..м...-кошка немного запуталась в мыслях, еще бы ей не запутаться. Из открытой пасти вырывались неясный нормальному зверю высказывания, а в конце своей пятиминутной речи, Рикки все-таки смогла выдать приличное высказывание по этому поводу: - А у меня нет выбора. - при этом кошка поднялась и медленно потянулась, лапы уже затекли. Она немного боялась, что последней фразой обидит Пеленнора-Черное-сердце. Как-то длинно получается... - А... меня, случайно, не съедят? - спросила кошка давно мучивший ее вопрос.

0

9

Что и следовало ожидать.Рикки приняла предложение.
- А... меня, случайно, не съедят? - спросила кошка давно мучивший ее вопрос.
-Сначала им придется съесть меня-усмехнулся Пеленнор.Наклонившись к Ри поближе,прошептал:-Мы же знаем,что бывает с теми,кто пытается это сделать.
Черное сердце,именно этой кличкой оклеветали местные столь гордое создание за его жестокость с врагами,подмигнул,что было ему не свойственно,выпрямился и расправил хвост.Теперь перед кошкой стоял вожак стаи Мануфра,самый молодой и единственный предводитель этой стаи.Он надменно взглянул в глаза маленького создания,чья судьба была полностью в его лапах.Огненные глаза волка светились внутренним теплом,манящим к себе,но в тоже время,Сердце был убийцей и хулиганом.Для окружающих это будет как удар грома,узнай они,что случилось.Может впервые в истории,волчья стая приняла себе на службу не собаку,не полукровку,а именно кошку.Пеленнор понимал,что в этом звере сосредоточено то,чему ему никогда не овладеть.Маленькие лапки скрывают острые когти,которые будут постоянно действовать против волчьих правил.А лазанье по деревьям?Абсурд.У кошачьих это в крови и их не отучить.Черный твердо для себя решил:он научит кошку тому,что знает и что умеет.Остальное придет само.
-Ты готова носит свое имя с гордость?

0

10

Рикки посмотрела на волка уже другим взглядом. Она уже видела перед собой не того "порванного" волка, а большого, черного и достойного для того, что бы быть вожаком. Интересно, а он шутил или правду говорил? Кира невольно посмотрела в ту сторону, куда побежали те волки, что нападали на Пеленнора. Она им не завидовала и уж точно не хотела оказаться на их месте. А кому захочется быть покусанным? Вот и ей не хотелось. Она медленно сглотнула. Быть этому волку всего по шею было неуютно, хочешь ни хочешь, а подумаешь о том, что произойдет дальше. А что произойдет? Рикки либо убьют вне его своры, либо будут помыкать в своре. И что из этого лучше? Нет, в своре над ней точно будет смеяться и подкалывать, но уж лучше пережить это, а позже войти в уважение, наверно, чем всю жизнь искать себе место и не находить его. А именно так все и будет. Разве может найти кошка дом среди волков? А сто другие стаи будут думать о Пеленноре? Это же... Как-то сразу не удобно стало, ведь и ему перепадет доля шуток и насмешек. Ну еще бы, никто же не берет к волкам кошку. И пусть не берут. А Рикки возьмет и докажет, что ничуть не хуже любого волка!
-Ты готова носит свое имя с гордость? спросил Пеленнор, а Рикки молча кивнула, понимая, что если что-то скажет, то пропищит это, а пищать около огромного волка как-то не к месту.

0

11

-Тогда держись ближе ко мне ничего не случиться.О и еще,не слушай треп моих состайников.Первое время они будут тебя задирать,но ты не слушай.Все решения принимаю я,а вероломство я караю жестоко.-хищные глаза ненадолго впились в Ри,но потом взгляд приобрел дружеский оттенок и волк поманил кошку за собой,прочь от этого места,туда наверх к его волкам.Что будет?Волчицы смиряться с новым членом стаи,может проникнуться материнской любовью к крошке.А остальные?Остальным придется принять волю вождя или быть изгнанными. Таковы правила.Не устраивает-валит или соперничайте за власть.Проще первое.Над Пеленнором ещё никто не одерживал победу.Он был хитер и на редкость живучий.Самое страшное,что с ним было,это когда он был еще зеленым,на него налетела медведица.Все сочли его не живцом,но он смог выкарапкаться и с тех пор обходит медведей стороной.Укусы собак ему были не страшны.Черный знал,куда бить предателей,что бы те сами изуродовали свое тело.Волк на полном скаку въедался в лопатки и горло,а псы,опьяненные погоней, издыхали от кровопотери.
Да,Пеленнор был на редкость опытен для своих лет.и то,какую он ответственность взял на себя он не считал тяжелым бременем.Через пару лет,кошка на столько свяжет свою жизнь с волками,что на вряд ли сможет их покинуть.Они будут делить с ней кров и добычу,ночные песни и утренний покой.

0

12

Рикки выслушала волка, после чего невольно вжала голову в плечи. Еще бы! Поймать на себе такой взгляд того хищника, от которого зависит: будешь ты жить дальше или прямо сейчас... ну, в общем, уйдешь. Кире не очень хотелось "уходить", поэтому она легко выпрямила шейку, устремив взгляд прямо в глаза черному волку. Как бы он о ней не думал, для нее он хищник, а его волки - убийцы подобных ей. И первых и вторых следует опасаться. Если Пеленнор и не станет убивать ее, то это не гарантирует такую же защиту и от его своры. А если Пелленор куда-то пропадет, что тогда делать Рики? Бегать за волками тщетно надеясь, что те ее заметят? Или бегать от них, так же тщетно надеясь на то, что они ее не заметят? Вот и верь после таких мыслей самой себе. Рикки встала и посмотрела на горизонт, туда, откуда пришла. Снова повторив мысленно мысль о том, что ей некуда идти, она спокойно пошла следом за волком. Как же сильно она надеялась на то, что сможет влиться в новый коллектив, ведь не было на ее памяти каракала, который вливался бы в общество серых хищников.
- Ладно, рискуем - так по полной... - скорее сама себе сказала кошка, пытаясь не отставать от Пеленнора.

0


Вы здесь » ◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆ » Флэшбэк » Скверное утро.Черное сердце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно