◆ ◆Страна - Волков ◆ ◆

Объявление

Администрация:
Кейт, Pelennor, Мираж

Модераторы:
Грей, идёт набор...

Новости:
Привет! Добро пожаловать на ролевую "Страна волков"! Хочешь быть кровожадным хищником? Или ты наоборот за светлую сторону жизни? Тогда тебе сюда! У нас доброжелательная и понимающая администрация! Регистрируйся, и играй в своё удовольствие! Игроков конечно пока мало и половина из них давно не была на форуме, но Вы можете на это повлиять! Давайте раскручивать наш форум вместе :) "
События игры:
Воздух наполнился чем то странным.Безмолвные шорохи и серые тени поселились в лесу и сознании стай.Распри нарастают.Но причина не в самих волках.Что то тревожит юнных охотников.Угроза исходит с запада,с гор.Ходят слухи о безымянном ужасе,вырвавшемся на свободу из своей каменной темницы.Настало время вспомнить то,что было забыто.
Время в игре:
Закончилась эпоха зимних холодов.Последние морозы уже не пугают обитателей лесов и предгорий и те радуются яркому солнцу,пробуждающему все вокруг.Изо всех уголков слышно пение птиц и возня полевок.Распускаются почки и разливаются ручьи.Природа уже готовится скинуть свой грязный наряд и сменить его на зеленое убранство.А пока под волчьими лапами жижа из снега и грязи,удручающая серых.
Срочно:
Очень нужны активные игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Это очень крупное озеро. В него впадает много  мелких ручейков. Оно сильно разлилось и затопило берег.

0

2

Кейт шла вдоль берега озера. Половина воды затянула льдом. Она шла туда где вода ещё не успела заледенеть. Кейт подошла к воде и стала черпать холодную воду языком. Вода была очень холодной, так что молодая волчица с легка, поежилась, а шерсть встала дыбом.
- Брррр... Какая холодная. - Проворчала Кейт и отошла. Кейс обернулась и увидела одну чёрную волчицу, с ярко янтарными глазами. Она подошла поближе и спрасила:
- Привет. Кто вы ? - Она удивлённо смотрела на стоящею перед ней волчицу ожидая ответа. Уши её навострились.

0

3

Белиал шла с земель своей стаи в поисках хоть какого то ужина. Сейчас точно кого-нибудь убью... Зло подумала Бел из за голода. Волчица шла швыряя снег в разные стороны, ддлинный хвост заметал глубокие следы, янтарные глаза зло смотрели посторонам в поисках добычи. Какого черта! Я только зря теряю время, все равно никого не найду...  Уже с дасадой начала раздумывать черная. Кто это такая? Посмотрела на волчицу, по запаху определив, что она из другой стаи, Белла.
- Привет. Кто вы ? - незнакомка удивлённо смотрела на стоящею перед ней волчицу ожидая ответа. Уши её навострились.
Это я кто!? В Бел просыпалась та ярость из за которой погибали многие, иногда даже те кто были сильнее её самой. Сейчас я ей тут покажу кто я! Бел уже начала  не замечая того рычать, да и рычать она стала не глухо для демонстративности, а громко и если это назвать злым рыком, то будет слишком мягко сказано. Незнакомка пробудила в Бел ярость, беспощадность и жажду крови.
- Кто я!? Я - твоя смерть! - Бел уже решила броситься на незнакомку, но тут в её голове промелькнула месль, которая заставила Белиал забыть о мысли убить эту "нахалку". Мысль эта была такой: "Интересно, а какая у неё реакция будет на меня?".
  Смертоносная все же решила, что если реакция будет дружеской, она порвет вколчья незнакомку, а если та испугается - оставит её впокое, но и это не факт. Бел онажила свои клыки и впилась когтями в снег ожидая реакции волчицы. Рычание осталось таким же яростным и громким, но намериния уже были "игровыми". Эта игры означала поиздеваться над незнакомкой.

0

4

Кейт удивилась столь дерзкому ответу незнакомки. Тогда она решила, что стоит проучить эту нахалку! Кейс прижала уши к голове и ещё громче зарычала. Я тебе покажу, как меня не уважать! Шерсть на спине стала дыбом, хвост поднялся. Всё это означало угрозу. Она стала подходить, ближе готовясь к прыжку.
- Что, ты думаешь ты токая крутая !? Ну, берегись! -  Продолжая грозна, рычать Кейт прыгнула и нацелилась на лапу чёрной волчицы. На секунду у неё в голове пронеслась одна мысль. Она была такова:  Сейчас я оторву тебе лапу!

0

5

ОФФ: Кейт, перепиши свой пост так как Бел не могла пропустиьт таких атак. ты лишила меня права ответить на твои удары. пока не изменишь пост, я отписываться не собираюсь или не буду засчитывать твои атаки.

0

6

Исправила.

0

7

В деше Бел рассмеялась. Интересная у неё реакция. Подумала смертоносная. Незнакомка явно настроилась на битву.
- Что, ты думаешь ты токая крутая !? Ну, берегись! -  Продолжая грозна, рычать незнакомка прыгнула и нацелилась на лапу Беллы волчицы.
  Забавно. Теперь Бел начала открыто улыбатся нападавшей волчице, ей явно нравилось как отреагировала волчица. Белла была не подошла к волчице близко явно из за этого момента. С улыбкой на морде волчица резво отпрыгнула от незнакомки, не давая той поранить себя.
- Ты явно начинаешь мне нравиться! ты певая кто не испугался, - Бел произнесла это со смехом, она этой фразой даже ответила на вопрос незнакомки, - из какой ты стаи? - Бел спросила спокойно, даже если это и смеррть, то она играла с ней. Белла передумала нападать на волчицу, она решила просто защищаться. Я наверника её еще больше разозлила. Подумала с радостью Бел.

0

8

Кейт приземлилась на все четыре лапы и повернула голову в сторону чёрной волчицы. Она оскалила зубы и приготовилась к ещё одному удару.
- Ты явно начинаешь мне нравиться! ты певая кто не испугался, - Бел произнесла это со смехом, она этой фразой даже ответила на вопрос незнакомки, - из какой ты стаи?
И Кейс ответила:
- Это не твоё собачье дело! – Она стала медленно подходить к незнакомке, хвостом махая в разные стороны. Так волки показывают своё не уважение. Кейс распушилась, шерсть торчала дыбом.
- Ты, жалкая шавка. Тебе не когда не справится со мной. Щенок!

0

9

Смертоносная продолжала смотреть на незнакомку, которой на вид было всего два года, и ожидала ответа.
- Это не твоё собачье дело! – незнакомка стала медленно подходить к Белиал, хвостом махая в разные стороны. Так волки показывают своё не уважение. Она распушилась, шерсть торчала дыбом.
- Ты, жалкая шавка. Тебе не когда не справится со мной. Щенок! - продолжила незнакомка.
Смертоносная явно разозлилась из за неуважиния этой нахалки. Шерсть начала вставать дыбом, шерсть на хвосте по моленьку начала расходится в разные стороны. Белла нача глухо, на нижних тонах рычать. Это означало, что для незнакомки еще есть шанс спастись. В глазах наполненых смехом и радостью начала отражаться истиная Белиал, а если точнее то в глазах виднелись: безжалостность, ярость и жажда крови. 
- Кто здесь шавка!!! - яростно прокричала смертоносная. Её злой крик смешался с яростным рыком, - Да как ты, труп, смеешь так со мной разговаривать!? - продолжала орать Бел. Все птицы разлетелись от греха подальше, так как все, видимо кроме незнакомой волчицы, знали какая Бел в ярости. В воздухе завитала атмосфера смерти, из за преближающегося убийства, - Тебе лучше бежать отсюда пока лапы есть и голова на месте. Я тебе это говорю из благих намерений. Поверь мне, - продолжала рычать Белла. Сейчас её имя точно отображало состояние волчицы. Её имя означает - Дьявол, а сейчас она точно как Сатана(Дьявол).

0

10

Но Кейт продолжала рычать, не смотря не угрозы. Она была смелой волчицей и всегда смотрела страху в лицо. И этот случай не исключение.
- Кто здесь шавка!!! - яростно прокричала смертоносная. Её злой крик смешался с яростным рыком, - Да как ты, труп, смеешь так со мной разговаривать!? - продолжала орать Бел.
Кейс не вольна ухмыльнулась и сделала нахальную улыбку. Как будто угрозы и не было.
- Ой, как страшно. А вот нашёт шавки я правильно сказала. Ты просто глупая и облезлая собачонка. - Волчица была полностью спокойна. Она не боялась незнакомки. Её не раз приходилась сталкиваться с такими волчицами и волками. Её блестящий ум помогал одержать победу. Пусть сил у неё не много, но как говорят "Сила есть, ума не надо ?" И чтоб ещё сильнее разозлить собеседницу она оскалилась и добавила.
- Знаешь одну поговорку ? Сила есть, ума не надо. Это вот про тебя. - Кейс немножко присела, чтоб успеть отпрыгнуть, когда та нападёт.

0

11

Белиал прокричалась и тут же успокоилась. Но вот грозный, унижающий взгляд осталься и не заменился на добрый и хитрый. Незнакомка ухмыльнулась и сделала нахальную улыбку, как будто угрозы и не было.
- Ой, как страшно. А вот нашёт шавки я правильно сказала. Ты просто глупая и облезлая собачонка. - Волчица была полностью спокойна.
- Знаешь одну поговорку? Сила есть, ума не надо. Это вот про тебя. - продолжила незнакомка. она немножко присела, видимо, чтоб успеть отпрыгнуть, когда смертоносная нападёт.
- Думаешь такой щенок, как ты сможет испугать меня, смертоносную волчицу!? - Бел даже рассмеялась, но этот смех был даже какой то страшный. сейчас Белиал все еще была зла, но уже не в ярости, - значет променя... так? но не суди о книге по обложке, - Бел начала ходить кругами вокруг волчицы, хитро улыбаясь. А она не проста... Подумала о незнакомке смертоносная.
- Может ве же представишся? не будь нахальной, - Бел продолжала хитро улыбаться.

0

12

Кейт оскалилась в сторону волчицы. Она махнула хвостом прямо в морду. И повернулась к ней модой.
- Думаешь, такой щенок, как ты сможет испугать меня, смертоносную волчицу!? - Кейс разозлилась. Больше всего она не надивила когда её называют щенком.
- Смертоносную ?! - Двух летняя волчица расхохоталась не на шутку. А ярость и злоба, а главное желание убить тут же спало. Она перевернулась на спину и стала валяться, не переставая смеяться. Но потом она встала и сказала.
- Ой,ой.- посмеявшись она продолжила. - Да я таких смертоносных в грабу видела. Рас ты такая смертоносная, докажи! А не стой столбом. На морде появилась улыбка. Вперемешку с небольшим страхом и смехом.
- Может все же представишься? не будь нахальной, - Бел продолжала хитро улыбаться. И в ответ.
- Меня зовут Кейт. Для друзей Кейс. А тебя как обозвали ? Кейт явно хотела вывести её из себя, а потом убежать. Она не в силе противостоять пяти летней волчицы. Она просто хотела её раззадорить.

0

13

- Смертоносную ?! - Двух летняя волчица расхохоталась не на шутку. А ярость и злоба тут же спали. Она перевернулась на спину и стала валяться, не переставая смеяться. Но потом она встала и сказала.
- Ой,ой.- посмеявшись она продолжила. - Да я таких смертоносных в грабу видела. Рас ты такая смертоносная, докажи! А не стой столбом. - На морде появилась улыбка. Вперемешку с небольшим страхом и смехом.
- действительно, нахальный щенок. К тому же еще и трусливый, - Бел говорила спокойно пытаясь разозлить незнакомку. Белла подошла к волчице ближе и своим длинным пушистым хвостом провела прямо по морде волчицы. Все это время Белиал хитро улыбалась.
- Меня зовут Кейт. Для друзей Кейс. А тебя как обозвали? - Кейт явно хотела вывести смертоносную из себя.
- Я Белиал, что означает Дьявол. Еще в детстве я терпеть не могла таких же как ты... Нахальных щенков, которые даже постоять за себя не могут, - Бел говорила все это со смехом, но "нахальных щенков" она выделила, так как увидела реакцию Кейт на щенков, - я уже в год могла повалить трех летнего волка. делай выводы о том сколько осталось тебе жить Кейс, - продолжила смертоносная. Она назвала волчицу Кейс исключительно что бы позлить.

0

14

- Я Белиал, что означает Дьявол. Еще в детстве я терпеть не могла таких же как ты... Нахальных щенков, которые даже постоять за себя не могут,
Кейт улыбнулась и обошла во круг Белли и наступила ей на переднею левую лапу.
- Хи-хи – посмеялась над Бел Кейс – Вот кто из нас трусливый щенок дак это ты. Будь, ты смелой ты бы давно сцепилась со мной. Дак чего ты ждёшь ?! Хвост поджала ? Не удивляюсь. Хоть ты и сильнее меня, но в беге я всё равно лучше. И меня хорошая реакция. – с гордостью похвасталась Кейт. - Рядом со мной ты нечто.
Страх ушёл. В своей стаи она бегала быстрее всех. Кейт была гибкой и юркой. Она повернулась задом к Бел и начала грести снег так, что тот попадал Бел в морду. Волчица всеми возможными способами пыталась разозлить Бел. И всё это время она кричала.
- Получай, получай! – И добавила – Похоже, я не ошиблась. Ты действительно жалкая собачонка. – И после этих слов она перестала и села в сугроб, который был рядом. Она замышляла план.

0

15

ОФФ: какая к черту Белли!? :mad:  или Беллы, или Бел, или же Белиал! но не как не Белли!!! :mad: 
    Кейт улыбнулась и обошла во круг Белли и наступила ей на переднею левую лапу.
- Хи-хи – посмеялась над Бел Кейс – Вот кто из нас трусливый щенок дак это ты. Будь, ты смелой ты бы давно сцепилась со мной. Дак чего ты ждёшь ?! Хвост поджала ? Не удивляюсь. Хоть ты и сильнее меня, но в беге я всё равно лучше. И меня хорошая реакция. – с гордостью похвасталась Кейт. - Рядом со мной ты нечто.
    Кейт повернулась задом к Бел и начала грести снег так, что тот попадал Бел в морду. Волчица всеми возможными способами пыталась разозлить Бел. И всё это время она кричала.
- Получай, получай! – И добавила – Похоже, я не ошиблась. Ты действительно жалкая собачонка. – И после этих слов она перестала и села в сугроб, который был рядом.
- С тобой скучно... - пожаолвалась Кейт смертоносная. Она одним движением морды убрала с неё весь снег, - с щенками о-о-очень скучно... - Бел даже обиделась на Кейт из за детской реакции Кейт, - я выше того что бы убивать волченка, хотя... нет. с тобой скучно, ты даже разозлить нормально не можешь, - Дьявол явно погруснела и это было видно по её морде. Она села недалеко от Кейт и начала смотреть вникуда.

0

16

Прости.

0

17

Кейт встала, отряхнулась от снега и сказала.
- Ох, больно мне с тобой весело. Ты сама по себе очень скучная. Слушай Бел, иди ка ты от сюда. Пока лапы есть. - Кейс встала прямо перед Бел. Ждя пока та уйдёт. Она смотрела её в глаза. А морде была недовольная физиономия.
- Давай шевелись. Это ты мне надоела. - Кейт была полностью спокойна. Лишь шерсть слегка колыхалась от ветра. И вдобавок оскалилась. - Шевелись! - И тихо зарычала. Её раздражали  таки   -волки как - Бел. Особенно она не любила чёрный цвет.

0

18

Кейт встала, отряхнулась от снега и сказала.
- Ох, больно мне с тобой весело. Ты сама по себе очень скучная. Слушай Бел, иди ка ты от сюда. Пока лапы есть. - Кейс встала прямо перед Бел. Ждя пока та уйдёт. Она смотрела её в глаза. А морде была недовольная физиономия.
- Давай шевелись. Это ты мне надоела. - Кейт была полностью спокойна. Лишь шерсть слегка колыхалась от ветра. И вдобавок оскалилась. - Шевелись! - И тихо зарычала.
Бел продолжала сидеть и размышлять обо всякой разной чепухе. Она даже не обратила внимания на уже начинающую злиться Кейт. Тут до её подсознания, в котором и сидела Дьявол, донесся рык волчицы. Дьявол быстро встала и резко повернулась к Кейт.
- А ну пасть закрыла, шавка! - Заорала на Кейт Белиал, но она была лишь чуть-чуть зла, - Ты еще щенок, который не дорос, что бы орать, а тем более угрожать таким волкам как я! - продолжила орать Белла, - что за шумный щенок, - уже сама себе сказала волчица.

0

19

- А ну пасть закрыла, шавка! - Заорала на Кейт Белиал, но она была лишь чуть-чуть зла, - Ты еще щенок, который не дорос, что бы орать, а тем более угрожать таким волкам как я! - продолжила орать Белла, - что за шумный щенок, - уже сама себе сказала волчица.
Но Кейт ни капельки не испугалась. А только сказала.
- Ты что оглохла, я сказала пошла вон!- закричала на Бел Кейт. Но она была по-прежнему спокойна. И на морде не было выражено эмоций.
- Вали! - снова повторилась Кейс и грозно зарычала. Она уже не пыталась разозлить её, она действительно готова была вступить в схватку с чёрной волчицей. Не смотря на то, что ей всего 2 года. А той по виду было пять.

0

20

Бел снова погрузилась в свои мысли, как вдруг:
- Ты что оглохла, я сказала пошла вон!- закричала на Бел Кейт. Но она была по-прежнему спокойна. И на морде не было выражено эмоций. - Вали! - снова повторилась Кейс и грозно зарычала.
  До этого Дьявол смотрела в пустоту, а теперь нехотя повернулась к разбушевавшейся волчице.
- ты чего так расшумелась? - сказала Бел, хотя интонация была не совсем вопросителььной. Хотя на её морде не было никаких эмоций, - раз тебя что то неустраиватет, то сама топай отсюда, - Белиал будто лешилась всех эмоций, сейчас в её глазах было лишь вырожение грусти и одиночнства, а её морда ничего не выражала. Это одиночество появилось в её глазах уже год назад, когда её родители погибли, а сейчас она вспомнила как отец обучал её охоте и бою, как мать заботилась о ней... Она тут же погруснела и перестала обращать внимания на Кейт.

0

21

ты чего так расшумелась? - сказала Бел, хотя интонация была не совсем вопросительной. Хотя на её морде не было никаких эмоций, - раз тебя, что-то неустраивает, то сама топай отсюда, - Белиал будто лишилась всех эмоций, сейчас в её глазах было лишь выражение грусти и одиночества, а её морда ничего не выражала.
Кейт ещё громче зарычала и сквозь зубы прорычала.
- Уходи! Ты меня уже достала! Фу... Чем это так воняет ? Дак тут Бел. Теперь ясно от, куда исходит это вонь. - Кейс просто хотела прогнать Белиал. У неё и в мыслях то не было вступать с ней в драку. Так чисто развлечься. Как я уже сказала,  Кейс почти не чего не боялась. И не боялась умереть. Хоть Бел и выглядела грозно.

0

22

ОФФ: Кейт, я тебя точно однажды убью!!! харе писать так, что я не могу отразить твои атаки!!! :mad: Дьявол не зачто бы не пропустила атаку! :mad:  :mad:  :mad:

0

23

Игра, есть игра! Я же тебя не убила!  :mad:

0

24

Кейт
хорошо! я проигнорирую твой укус. Бел не пропустила бы атаку двухлетней шавки!!!

0

25

Я написала что она была юркой и быстрой!!!!

0

26

И Кейт не шавка!!!!!!!

0

27

а мне плевать что Кейт юркая и еще чето-там!!! мне плевать!!! Бел все равно опытней, сильней, умней, хитрей и все в таком духе!!! она просто не могла пропустить атаку щенка!!!

0

28

Ок, можешь проигнорировать эту атаку.

0

29

Кейт ещё громче зарычала и сквозь зубы прорычала:
- Уходи! Ты меня уже достала! Фу... Чем это так воняет ? Дак тут Бел. Теперь ясно от, куда исходит это вонь. - Кейт просто хотела прогнать Белиал.
Дьявол услышала рык своей знакомой. Бл усмехнулась услышав её слова.
- Кейс, ты ведешь себя как маленький щенок. Хотя... ты и есть щенок, что же тут поделать, - усмехнулась Белиал. Она перед собой видела настроеную на битву волчицу, а не щенка поджавшего хвост. Этот угрожающий вид ничуть не пугал волчицу. Дьявол встала и отряхнула мех от снега одним движением своего тела. Подул ветер и шерсть Бел начала колыхаться, а глаза смотрели вдаль в сторону своей стаи. Может сейчас волчица и душевно была далеко, но бдительность она не теряла, она все так же следила за каждым движением Кейт.

Отредактировано Belial (2011-01-29 18:29:35)

0

30

ну вот и решили спор)

Отредактировано Belial (2011-01-29 18:28:12)

0

31

- Кейс, ты ведешь себя как маленький щенок. Хотя... ты и есть щенок, что же тут поделать, - усмехнулась Белиал.
Услышав, это Кейс перестала рычать и прямым взглядом посмотрела на Бел. Глаза не моргали, она стояла полностью неподвижно. Кейт сщюрелась, взгляд стал злобным и призирающим. Лишь ветер шевелил её шерсть. Как будто она окаменела. Но пасть всё равно была оскалина. Кейс умела читать мысли. Она в себе это открыла когда была ещё совсем щенком.
- Если среди нас есть щенок дак это только ты. Ты, ведешь, себя как жалкая шавка считая, что остальные некто кроме тебя. Но когда нибудь это обойдётся для тебя горем.- Волчица до сих пор не шелохнулась. Лишь рот открывался, чтобы говорить.

0

32

ОФФ: мысли читать??? :D  ну ты загнула...  :rofl:  :rofl:  :rofl:
  Кейс перестала как либо двигаться, она лишь продолжила рычать на Белиал.
- Если среди нас есть щенок дак это только ты. Ты, ведешь, себя как жалкая шавка считая, что остальные некто кроме тебя. Но когда нибудь это обойдётся для тебя горем.- Волчица до сих пор не шелохнулась.
   Дьявол услышала слова Кейт и медленно повернула голову в её сторону. Длинная шерсть волчицы продолжала колыхаться от порыврв вертра.
- Оказывается тебя так легко вывести из себя. Я никого не считаю ничтожеством, я лишь замечаю недостатки волков. Считать кото-то ничтожеством не в моих правилах, - даже с какой-то лаской в голосе произнесла смертоносная.

0

33

- Оказывается тебя так легко вывести из себя. Я никого не считаю ничтожеством, я лишь замечаю недостатки волков. Считать кто-то ничтожеством не в моих правилах, - даже с какой-то лаской в голосе произнесла смертоносная.
Волчица перестала рычать и стала спокойной как всегда.
- А я и не злюсь. Я просто тебя предупреждаю. Пока.- она повернулась и медленным шагом зашагала в сторону своей стаи. Хвост волочился по земле. Голова была опушена. Лапы шли, раскидывали снег в разные стороны. И тут она резко остановилась и обернулась в сторону Бел.
- Что это ? Ты слышишь ? - из стороны гор слышался какой то не понятный звук. Он даже нервировал. Уши двигались из стороны, в сторону пытаясь понять что это.

0

34

ОФФ: а реально, че за звук ты придумала? :question:
- А я и не злюсь. Я просто тебя предупреждаю. Пока.- она повернулась и медленным шагом зашагала в сторону своей стаи. Хвост волочился по земле. Голова была опушена. Лапы шли, раскидывали снег в разные стороны. И тут она резко остановилась и обернулась в сторону Бел.
Бел посмотрела в след волчицы, пытавшейся прогнать её отсюда, удивленным взглядом.
- Ты же меня прогнать собиралась, а не уходить сама, - Дьявол совсем не понимала логику Кейт и продолжала смотреть на неё удивленными глазами, но тут:
- Что это ? Ты слышишь ?- из стороны гор слышался какой то не понятный звук. Он даже нервировал. Бул тожезаметила этот ужасно раздражающий звук. Уши начали вертеться в стороны, работая "локаторами", что бы лучше понять что это за звук. Белиал даже невольно посмотрела в сторону гор.

0

35

Офф: Чтоб интересней было) Это был схот лавины.
- Ты же меня прогнать собиралась, а не уходить сама, - Дьявол совсем не понимала логику Кейт и продолжала смотреть на неё удивленными глазами.
В стороне гор слышался странный гул. Похожий на схот лавины. И, похоже, это так. Кейт всё - таки удалось понять что это. До гор было не далеко. Ветер разносил звуковые волны прямо в сторону Кейс и Бел.
- Ты мне просто надоела. Ладно, я побежала, - с этими словами она бросилась бежать в сторону своей стаи. Волчица бежала очень быстро, лапы как будто не касались земли. Она знала, что озеро находится близко к одной небольшой горе. Были случаи, когда горы снега доходили до озера. Кейс испытала это на своей шкуре. И повторять свои ошибки она не хотела.

0

36

ОФФ: точн, а то реально цапаться надоело уже(
  Тут Белиал поняла, что это за звук в стороне гор, находящихся очень близко к озеру. Это была лавина.
- Ты мне просто надоела. Ладно, я побежала, - с этими словами Кейт бросилась бежать в сторону своей стаи.
- Черт! ну почему именно сегодня!? - Дьяволу явно надоело сегодня бегать. Кейт была уже далеко, как Бел побежала в сторону територии своей стаи. Лапы развивали огромную скорость. Ну хоть что-то интересное сегодня. Решила Бел увидев как прямо за ней с гор сходит эта лавина. Шерсть развивалась на ветру, в глазах виделась радость игры. Смеротносной все же удалось оторваться от неминуемой смерти.
====>> водопад<<====

0

37

- Черт! ну почему именно сегодня!? - Дьяволу явно надоело сегодня бегать.
Кейт уже была очень далеко. Лапы уже немного устали. За спиной раздавался сильный гул. Вероятно, что лавина всё - таки добралась до озера. Надеюсь, она успела убежать. Хоть Кейс и не была с ней хорошо знакома, но всё же она переживала за Бел. Силы медленно покидали её. Добежав до бурного потока, волчица остановилась и стала тяжело дышать, выставив язык. Голова немного кружилась. 
====>> Бурный поток<<====

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно